|
Simulations-Ergebnis (→ Saisonverlauf):
| Wahrscheinlichkeit für Platzierung (%) |
| Mannschaft |
Aufstieg |
Abstieg |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
| SV Rangendingen 1 |
4,9 |
10,8 |
4,9 |
11,2 |
12,9 |
13,7 |
14,2 |
14,1 |
13,1 |
10,1 |
4,8 |
0,9 |
| SG KK Hohentübingen 1 |
5,3 |
10,0 |
5,3 |
12,1 |
13,9 |
14,5 |
14,4 |
13,7 |
11,9 |
8,7 |
4,4 |
1,2 |
| SG Donautal Tuttlingen 1 |
5,0 |
9,8 |
5,0 |
11,5 |
13,5 |
14,8 |
14,9 |
14,1 |
12,1 |
8,7 |
4,3 |
1,2 |
| Weiße Dame Ulm |
65,4 |
0,2 |
65,4 |
17,1 |
8,3 |
4,4 |
2,5 |
1,4 |
0,6 |
0,3 |
0,1 |
0,0 |
| Nürtingen |
2,5 |
15,7 |
2,5 |
9,2 |
10,9 |
12,4 |
13,4 |
14,6 |
14,9 |
12,9 |
6,9 |
2,3 |
| SK Wernau 1 |
5,7 |
8,9 |
5,7 |
13,0 |
14,3 |
14,9 |
14,7 |
13,6 |
11,2 |
7,6 |
3,9 |
1,1 |
| SK Markdorf 1 |
0,9 |
30,3 |
0,9 |
3,2 |
5,2 |
7,5 |
10,3 |
13,3 |
17,8 |
22,5 |
13,8 |
5,5 |
| SF Göppingen 1 |
0,0 |
86,1 |
0,0 |
0,1 |
0,2 |
0,5 |
1,1 |
2,1 |
4,4 |
10,3 |
25,1 |
56,2 |
| SV Jedesheim 1 |
10,2 |
3,3 |
10,2 |
22,4 |
20,1 |
15,9 |
12,0 |
8,7 |
5,7 |
3,2 |
1,3 |
0,3 |
| SC Tettnang 1 |
0,1 |
74,4 |
0,1 |
0,3 |
0,7 |
1,4 |
2,6 |
4,3 |
8,1 |
15,7 |
35,5 |
31,4 |
|