|
Simulations-Ergebnis (→ Saisonverlauf):
| Wahrscheinlichkeit für Platzierung (%) |
| Mannschaft |
Aufstieg |
Abstieg |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
11. |
| SK Klingenberg 3 |
51,7 |
|
51,7 |
21,7 |
12,0 |
7,1 |
4,0 |
2,0 |
0,9 |
0,4 |
0,1 |
0,0 |
0,0 |
| SC Aschaffenburg 7 |
0,4 |
|
0,4 |
1,2 |
2,3 |
4,4 |
7,7 |
12,4 |
16,8 |
19,5 |
19,1 |
11,7 |
4,5 |
| TSV Amorbach 2 |
12,0 |
|
12,0 |
17,9 |
19,2 |
17,4 |
13,9 |
9,1 |
5,5 |
3,1 |
1,4 |
0,5 |
0,1 |
| SG Alzenau/Kahl 4 |
12,6 |
|
12,6 |
18,1 |
18,1 |
17,1 |
14,2 |
9,5 |
5,6 |
3,0 |
1,3 |
0,4 |
0,1 |
| SK Mainaschaff 4 |
9,9 |
|
9,9 |
15,7 |
17,8 |
17,5 |
14,8 |
10,5 |
6,8 |
4,2 |
2,1 |
0,6 |
0,1 |
| SC Aschaffenburg 6 |
1,1 |
|
1,1 |
2,6 |
4,6 |
7,0 |
10,5 |
14,6 |
16,5 |
16,4 |
15,2 |
8,8 |
2,8 |
| TV Großostheim 2 |
11,5 |
|
11,5 |
19,8 |
18,9 |
16,8 |
13,5 |
8,9 |
5,4 |
3,1 |
1,5 |
0,5 |
0,1 |
| SF Sailauf 2 |
0,6 |
|
0,6 |
1,7 |
3,5 |
6,0 |
9,8 |
14,3 |
17,5 |
18,1 |
15,7 |
9,2 |
3,8 |
| SC Großwelzheim 2 |
0,0 |
|
0,0 |
0,0 |
0,1 |
0,2 |
0,5 |
1,1 |
2,5 |
5,4 |
11,4 |
27,3 |
51,5 |
| SK Klingenberg 4 |
0,4 |
|
0,4 |
1,4 |
3,2 |
6,1 |
9,7 |
14,8 |
17,0 |
17,6 |
16,1 |
9,7 |
4,1 |
| SF Sailauf 3 |
0,0 |
|
0,0 |
0,1 |
0,2 |
0,6 |
1,3 |
2,9 |
5,4 |
9,2 |
16,0 |
31,4 |
32,9 |
|