|
Simulations-Ergebnis (→ Saisonverlauf):
| Wahrscheinlichkeit für Platzierung (%) |
| Mannschaft |
Aufstieg |
Abstieg |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
| SC Ehrenberg 1 |
3,0 |
5,5 |
3,0 |
5,8 |
9,2 |
12,6 |
14,7 |
14,9 |
13,6 |
11,5 |
9,3 |
5,4 |
| SC Rotenburg 2 |
0,4 |
23,7 |
0,4 |
1,3 |
2,7 |
4,8 |
7,4 |
10,2 |
13,3 |
16,5 |
19,9 |
23,5 |
| SC Langenbieber |
32,6 |
0,2 |
32,6 |
23,5 |
17,8 |
10,9 |
6,7 |
4,1 |
2,3 |
1,3 |
0,6 |
0,2 |
| SV Rochade Hünfeld 1 |
18,5 |
0,6 |
18,5 |
23,7 |
20,7 |
13,6 |
9,1 |
6,0 |
3,9 |
2,5 |
1,4 |
0,6 |
| SC Fulda 3 |
3,5 |
5,3 |
3,5 |
6,8 |
10,6 |
14,5 |
14,3 |
13,7 |
12,3 |
10,5 |
8,4 |
5,3 |
| SK Turm Bad Hersfeld 2 |
34,9 |
0,3 |
34,9 |
24,3 |
15,7 |
10,0 |
6,1 |
3,8 |
2,4 |
1,5 |
0,8 |
0,3 |
| SVG Lauterbach 1 |
4,1 |
6,7 |
4,1 |
7,6 |
10,5 |
13,2 |
14,2 |
13,2 |
11,9 |
10,3 |
8,3 |
6,6 |
| Landeck Schenkleng 1 |
1,2 |
17,7 |
1,2 |
2,9 |
4,9 |
7,5 |
9,8 |
11,6 |
13,5 |
15,0 |
16,0 |
17,6 |
| Landeck Schenkleng 2 |
1,2 |
17,7 |
1,2 |
2,5 |
4,6 |
7,2 |
9,4 |
11,5 |
13,4 |
15,4 |
17,2 |
17,6 |
| SV Alsfeld 2 |
0,4 |
23,0 |
0,4 |
1,5 |
3,3 |
5,7 |
8,3 |
10,8 |
13,4 |
15,7 |
18,1 |
22,8 |
|