|
Simulations-Ergebnis (→ Saisonverlauf):
| Wahrscheinlichkeit für Platzierung (%) |
| Mannschaft |
Aufstieg |
Abstieg |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
| SV Unna 4 |
5,3 |
5,2 |
5,3 |
12,7 |
19,0 |
16,6 |
13,5 |
11,2 |
8,7 |
6,5 |
4,4 |
2,1 |
| SV Ahlen 2 |
53,6 |
0,1 |
53,6 |
27,9 |
10,0 |
4,4 |
2,2 |
1,0 |
0,6 |
0,3 |
0,1 |
0,0 |
| SV Rünthe 1 |
2,9 |
10,3 |
2,9 |
8,1 |
14,1 |
15,1 |
14,2 |
12,6 |
11,2 |
9,4 |
7,5 |
5,0 |
| Hammer SC 3 |
1,3 |
19,1 |
1,3 |
4,7 |
9,4 |
11,6 |
12,4 |
12,6 |
12,8 |
12,6 |
11,9 |
10,8 |
| SG Werl-W. 2 |
0,6 |
29,1 |
0,6 |
2,7 |
6,1 |
8,4 |
10,2 |
11,4 |
12,8 |
14,1 |
15,8 |
17,9 |
| KS Hamm 2 |
32,9 |
0,7 |
32,9 |
32,1 |
15,1 |
8,2 |
4,9 |
3,1 |
1,8 |
1,1 |
0,6 |
0,3 |
| SV Bönen 4 |
1,7 |
19,6 |
1,7 |
5,0 |
9,4 |
11,1 |
12,0 |
12,5 |
12,5 |
12,6 |
12,1 |
11,1 |
| SK Werne 2 |
0,5 |
30,5 |
0,5 |
2,1 |
5,1 |
7,5 |
9,4 |
11,5 |
13,2 |
15,0 |
16,8 |
18,7 |
| SV Bönen 3 |
0,9 |
24,0 |
0,9 |
3,1 |
6,9 |
9,3 |
11,3 |
12,6 |
13,5 |
14,2 |
14,5 |
13,8 |
| Caissa Hamm 2 |
0,3 |
31,7 |
0,3 |
1,7 |
5,0 |
7,9 |
9,9 |
11,4 |
12,9 |
14,2 |
16,3 |
20,3 |
|